8(42135)35-4-87

«Сегодня праздник у девчат!»

В преддверии 8 Марта в с. Константиновка прошел конкурс «А ну-ка девушки!».

Какая она, современная женщина Константиновки? Пожалуй, перечислить все её качества невозможно, ведь, сколько людей, столько и мнений, одно неоспоримо: она должна иметь активную жизненную позицию. А проявляться она может по разному, в том числе и в жизни своего села. Пример тому - мероприятие, которое прошло 6 марта в спортивном зале школы, где собрались участницы и их болельщики. В конкурсной программе представительниц прекрасного пола приняли участие 2 команды: «Улёт», в состав которой вошли Любовь Негода, Оксана Будагова, Оксана Седунова, Нина Дубоделова, Ирина Хабибуллина, Светлана Цырульникова, Татьяна Деньгуб и команда «Умницы-красавицы»: Светлана Сульдина, Александра Карпова, Нима Болотова, Ирина Клочкова, Татьяна Илюшкина, Оксана Кафтайкина, Анастасия Гречушкина.

Программа началась с приветственных слов ведущих - Натальи Ревнив-         цевой, и Радиона Дубоделова, которые под веселую песню «Сегодня праздник у девчат» и бурные аплодисменты зрителей пригласили конкурсанток в зал. Традиционно девушки представили свои команды, девиз и название. Конкурсная программа, которую подготовила Алла Морозова, состояла из нескольких заданий.

Жизнь женщины – это сплошной «шопинг»! Поэтому первый конкурс программы назывался «Бегом по магазинам». Команды с поставленными заданиями справлялись отлично! Что только не делали: ходили по магазинам, стирали, готовили еду, наводили порядок, даже пеленали воображаемых младенцев.

Домашнее задание было творческим, и они с этим замечательно справились. Выступления девушек понравились как зрителям, так и членам жюри. «Умницы –красавицы» исполнили песню «А ну-ка девушки», а «Улёт» выступили с юмористическим номером на песню «Как хотела меня мать…», где каждая участница вышла в образе героев песни.

Вся конкурсная программа сопровождалась танцевальными номерами группы «Тип-топ» руководитель Алла Морозова и танцевального коллектива школы, руководитель Наталья Ревнивцева.

Итоги конкурсной программы «А, ну-ка, девушки!» объявило компетентное жюри в состав, которого вошли Людмила Данилова, Галина Гуляева, Анастасия Руденко. Победителем единогласно признана команда «Улёт», второе место было присуждено «Умницам-красавицам». В итоге победила дружба. Все участницы были награждены Грамотами и сладкими призами.

И каким бы ни был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашем селе живут самые лучшие девчонки! Праздник оставил самые приятные впечатления и целую бурю позитивных эмоций. Надеемся, что веселые состязания как среди женщин, так и мужчин, станут традицией нашего села!!!

                                                                                           художественный руководитель ДК

                                                                                                                            А.А. Морозова

IMG 20200312 WA0007 IMG 20200312 WA0008

© 2014 Официальный сайт Администрации Константиновского сельского поселения, Николаевского муниципального района, Хабаровского края