8(42135)35-4-87

20211130 150106

Николаевским-на-Амуре межрайонным природоохранным прокурором Кулыгиным Г.В. и его заместителем Нефедьевой М.М. совместно с Николаевской-на-Амуре городской прокуратурой в рамках благотворительной акции «Щедрый вторник» 30.11.2021 в Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края» предоставлены корма для зимующих птиц, а также корма для животных, проживающих в красном уголке данного учреждения (попугаи, хомяки, кролики, мыши и др.)

Кроме того, Николаевским-на-Амуре межрайонным природоохранным прокурором Кулыгиным Г.В. с детьми проведена беседа формате «вопрос-ответ» на тему «Охрана окружающей среды, лесопользование и обращение с отходами». Учащимися центра в процессе беседы задавались вопросы о виде образующихся отходов, о способах их переработки и утилизации, о актуальности и правильности использования живой зеленой ели или искусственной в предстоящие новогодние праздники.

 

 

Николаевский-на-Амуре межрайонный

природоохранный прокурор                                                            Г.В. Кулыгин

© 2014 Официальный сайт Администрации Константиновского сельского поселения, Николаевского муниципального района, Хабаровского края